<oembed><version>1.0</version><provider_name>&#x5EC3;&#x8ECA;&#x8CB7;&#x53D6;&#x30FB;&#x5EC3;&#x8ECA;&#x5F15;&#x304D;&#x53D6;&#x308A;&#x30FB;&#x81EA;&#x52D5;&#x8ECA;&#x89E3;&#x4F53;&#x306A;&#x3089;&#x611B;&#x77E5;&#x770C;&#x5CA1;&#x5D0E;&#x5E02;&#x306E;&#x5DDD;&#x53E3;&#x5546;&#x5E97;</provider_name><provider_url>https://kawaguchi-shouten.com/blog</provider_url><author_name>&#x304F;&#x308B;&#x307E;&#x304F;&#x3093;</author_name><author_url>https://kawaguchi-shouten.com/blog/author/kawaguchi/</author_url><title>CIMG6003</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content"&gt;&lt;a href="https://kawaguchi-shouten.com/blog/sonota/16411/attachment/cimg6003/"&gt;CIMG6003&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;
&lt;script type='text/javascript'&gt;
&lt;!--//--&gt;&lt;![CDATA[//&gt;&lt;!--
		/*! This file is auto-generated */
//--&gt;&lt;!]]&gt;
&lt;/script&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://kawaguchi-shouten.com/blog/sonota/16411/attachment/cimg6003/embed/" width="600" height="338" title="&#x201C;CIMG6003&#x201D; &#x2014; &#x5EC3;&#x8ECA;&#x8CB7;&#x53D6;&#x30FB;&#x5EC3;&#x8ECA;&#x5F15;&#x304D;&#x53D6;&#x308A;&#x30FB;&#x81EA;&#x52D5;&#x8ECA;&#x89E3;&#x4F53;&#x306A;&#x3089;&#x611B;&#x77E5;&#x770C;&#x5CA1;&#x5D0E;&#x5E02;&#x306E;&#x5DDD;&#x53E3;&#x5546;&#x5E97;" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;</html><thumbnail_url>https://kawaguchi-shouten.com/blog/wp-content/uploads/2013/05/CIMG6003-e1368319433902.jpg</thumbnail_url><thumbnail_width>340</thumbnail_width><thumbnail_height>471</thumbnail_height></oembed>